Top.Mail.Ru
Общество
Уральский ФО
0

Медведев поздравил россиян с годовщиной присоединения Крыма

МОСКВА, 18 марта, РИА ФедералПресс. Премьер-министр России Дмитрий Медведев поздравил жителей страны с годовщиной присоединения Крыма и Севастополя к РФ.

МОСКВА, 18 марта, РИА ФедералПресс. Премьер-министр России Дмитрий Медведев поздравил жителей страны с годовщиной присоединения Крыма и Севастополя к РФ.

«Год назад в истории страны появилась новая, очень важная для всех нас дата – Крым вернулся в Россию. 18 марта 2014 года был подписан договор, который снова сделал крымчан россиянами. Их ждала, за них переживала вся Россия. И сегодня не просто памятный день. Это день восстановления исторической справедливости. За год на полуострове сделано многое. Еще больше предстоит сделать. Но мы все готовы работать для Крыма и вместе с Крымом», – написал Медведев на своей странице в Фейсбуке.

Премьер поздравил россиян с этим памятным днем.

Как ранее писал «ФедералПресс», 16 марта прошлого года в Крыму прошел референдум в ходе которого местные жители высказались за вхождение полуострова в состав РФ. 18 марта был подписал договор о присоединении Крыма к России.  Его подписали президент России Владимир Путин, председатель Госсовета Республики Крым Владимир Константинов, председатель совмина Крыма Сергей Аксенов и председатель Координационного совета по организации Севастопольского городского управления по обеспечению жизнедеятельности Севастополя Алексей Чалый.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.