Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

В свердловском штабе ОНФ появились новички

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 марта, РИА ФедералПресс. В Екатеринбурге в Царском зале Горного университета сегодня проходит конференция регионального отделения ОНФ.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 марта, РИА ФедералПресс. В Екатеринбурге в Царском зале Горного университета сегодня проходит конференция регионального отделения ОНФ.

Активисты подводят итоги работы движения в области за прошедший год. Одним из главных вопросов обсуждения стала ротация членов штаба организации. Штаб покинули пятеро – президент Федерации эстетической гимнастики Ирина Веселова-Зильбер, председатель РО ВПП «Родина» Алексей Иванов, президент общественной организации «Чистый город» Светлана Ефанова, директор гимназии «Корифей» Алексей Бабетов и координатор Всероссийской ассоциации казачьей молодежи Степан Нестеров.

Добавим, что указанные лица уходят по собственному желанию. Новыми же членами штаба стали Василий Андрианов, Евгений Артюх, Валерий Басай и Андрей Кузьмин.

Как ранее писал «ФедералПресс», сопредседатель регионального отделения Общероссийского народного фронта в Свердловской области Николай Косарев рассказал о предстоящей ротации внутри штаба. Имена людей, которые в него войдут, Косарев не называл, пообещав, что все станет известно на конференции.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.