Top.Mail.Ru
Общество
СКФО
0

Автопробег военной техники во Владикавказе возглавила «полуторка»

ВЛАДИКАВКАЗ, 1 апреля, РИА ФедералПресс. В честь памяти погибших в Великой Отечественной войне во Владикавказе прошел автопробег с участием военной техники.

ВЛАДИКАВКАЗ, 1 апреля, РИА ФедералПресс. В честь памяти погибших в Великой Отечественной войне во Владикавказе прошел автопробег с участием военной техники.

Также в автопробеге приняли участие общественные организации «Боевое братство» и «Союз десантников». Возглавляла колонну знаменитая модель советского автопрома – «полуторка», передает «Русская планета».

«Люди, которые хотели жить, но не смогли донести ни подвигом своим, ни словами ту жажду к жизни, которую они испытывали. Сегодня, к великому сожалению, участники дорожного движения не ценят ни собственную жизнь, ни жизни других», – отметил заместитель председателя правительства Северной Осетии Виталий Зангионов.

«ФедералПресс.Кавказ» напоминает, на Ставрополье к наступающему юбилею Победы в настоящее время активно реализуется ряд патриотических мероприятий. Участники автопробега «Эх, путь-дорожка фронтовая» совершили пять выездов, в том числе в  Карачаево-Черкесскую Республику, Калмыкию и Дагестан.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.