Top.Mail.Ru
Общество
Ставропольский край
0

На Северном Кавказе прошли учения с использованием систем «Торнадо-Г»

СКФО, 10 апреля, РИА ФедералПресс. На Северном Кавказе состоялись масштабные военные учения. На полигонах Дагестана, Чечни, Северной Осетии, Ставропольского края, а также в республике Южная Осетия прошли масштабные военные учения с использованием модернизированных реактивных систем залпового огня «Торнадо-Г».

СКФО, 10 апреля, РИА ФедералПресс. На Северном Кавказе состоялись масштабные военные учения. На полигонах Дагестана, Чечни, Северной Осетии, Ставропольского края, а также в республике Южная Осетия прошли масштабные военные учения с использованием модернизированных реактивных систем залпового огня «Торнадо-Г».

«В ходе занятий особое внимание было уделено освоению современных радиолокационных комплексов «Зоопарк-1», самоходных противотанковых ракетных комплексов «Хризантема-С», современных самоходных артиллерийских установок «Мста-С», модернизированных реактивных систем залпового огня «Торнадо-Г» и минометов «Поднос», – передает Газета.ру сообщение пресс-службы Южного военного округа.

«ФедералПресс.Кавказ» напоминает, 11 марта на Ставрополье начались летно-тактические учения с боевой стрельбой авиабазы объединения ВВС и ПВО Южного военного округа,

«В учении принимают участие до 100 военнослужащих, около 20 модернизированных штурмовиков Су-25СМ и около 50 единиц специальной военной техники», – сообщили в пресс-службе ЮВО.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.