Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

«Урал» в Тюмени пустил под откос московский «Локомотив»

ЕКАТЕРИНБУРГ, ТЮМЕНЬ, 14 апреля, РИА ФедералПресс. Екатеринбургский футбольный клуб «Урал» накануне сенсационно обыграл московский «Локомотив». Матч, проходящий в Тюмени, завершился победой номинальных хозяев со счетом 2:0.

ЕКАТЕРИНБУРГ, ТЮМЕНЬ, 14 апреля, РИА ФедералПресс. Екатеринбургский футбольный клуб «Урал» накануне сенсационно обыграл московский «Локомотив». Матч, проходящий в Тюмени, завершился победой номинальных хозяев со счетом 2:0.

«Железнодорожники» провалили стартовые минуты встречи – игрок гостей Михалик отправил мяч в ворота собственной команды. Во второй половине встречи нападающий «Урала» Смолов, права на которого принадлежат московскому «Динамо», в скоростной атаке поставил точку в матче. «Урал» победил абсолютно заслуженно, не пожарив в обороне, прессингуя и уверено контролируя ситуацию на поле.

В настоящее время команда из Екатеринбурга находится на 11-й строчке в турнирной таблице, имея в своем активе 23 очка.

«ФедералПресс» напоминает, что «Урал» не проводит свои матчи в Екатеринбурге из-за сложной ситуации с футбольными стадионами. «Центральный» реконструируют под ЧМ, а манеж «Урал», вмещающий несколько тысяч зрителей, был неблагоприятно встречен футболистами и тренерами других команда.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.