Top.Mail.Ru
Общество
Республика Кабардино-Балкария
0

Кабардино-Балкария отправила в Донецк более 100 тонн гуманитарной помощи

НАЛЬЧИК, 14 апреля, РИА ФедералПресс. Кабардино-Балкария отправила в Донецк 107 тонн гуманитарной помощи, об этом сообщается на сайте правительства республики.

НАЛЬЧИК, 14 апреля, РИА ФедералПресс. Кабардино-Балкария отправила в Донецк 107 тонн гуманитарной помощи, об этом сообщается на сайте правительства республики.

Шесть большегрузных машин с гуманитарным грузом в Невинномысске присоединятся к колонне СКФО, которая направится в город Донецк. Жителям Юго-Востока Украины доставят 20 тонн муки, 20 тонн мяса птицы, около 20 тонн картофеля, минеральную воду, консервы, лекарственные препараты и строительные материалы.

Ожидается, что колона прибудет в Донецк 15 апреля.

«ФедералПресс» напоминает, что в Ставропольском крае формируется колонна с гуманитарной помощью жителям регионов Донбасса. Всего собрано 176 тонн продовольствия, не считая консервов, напитков и лекарственных препаратов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.