Top.Mail.Ru
Общество
СКФО
0

День памяти усопших в Карачаево-Черкесии объявили нерабочим

ЧЕРКЕССК, 16 апреля, РИА ФедералПресс. В Карачаево-Черкесской республике 20 апреля – День памяти усопших объявлен нерабочим, об этом сообщается на сайте правительства региона.

ЧЕРКЕССК, 16 апреля, РИА ФедералПресс. В Карачаево-Черкесской республике 20 апреля – День памяти усопших объявлен нерабочим, об этом сообщается на сайте правительства региона.

Соответствующий указ уже подписал глава республики Рашид Темрезов. В соответствии с документом органам местного самоуправления, администрациям предприятий, организаций и учреждений различных форм собственности предоставлено право организовать в этот день работу с учетом реальных возможностей обеспечения занятости рабочих и служащих. Работа в этот день компенсируется предоставлением другого дня отдыха.

«ФедералПресс» напоминает, что губернатор Краснодарского края Александр Ткачев также подписал постановление об объявлении 20 апреля нерабочим днем.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.