Top.Mail.Ru
Общество
Приволжский ФО
0

Паромная переправа Нижний Новгород – Бор начала работу

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 22 апреля, РИА ФедералПресс. В Нижнем Новгороде открылась паромная переправа в город Бор, сообщает пресс-служба УГИБДД по Нижегородской области.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 22 апреля, РИА ФедералПресс. В Нижнем Новгороде открылась паромная переправа в город Бор, сообщает пресс-служба УГИБДД по Нижегородской области.

Переправа функционирует с 20 апреля. Время работы переправы и ее текущую загруженность можно уточнять у диспетчера по телефону: 8-951-916-13-93. 

Госавтоинспекция рекомендует автовладельцам пользоваться паромной переправой между городами Нижний Новгород и Бор.

Как ранее сообщал «ФедералПресс.Приволжье», на строительство второго Борского моста будет дополнительно направлен миллиард рублей, сообщает пресс-служба законодательного собрания Нижегородской области.

В четверг депутаты законодательного собрания приняли в двух чтениях проект изменений в закон «Об областном бюджете на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов».

«Наибольший объем средств, почти миллиард рублей, будет направлен на строительство второго Волжского моста. Это дополнительные поступления из федерального бюджета на реализацию региональных программ в сфере дорожного строительства. Сейчас мы должны отразить их в областном бюджете», – подчеркнул председатель комитета по бюджету и налогам Александр Шаронов. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.