Санкт-Петербург
0

«Зенит» переиграл «Арсенал» в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 апреля, РИА ФедералПресс. Петербургский ФК «Зенит» накануне в домашних стенах одержал победу на тульским «Арсеналом» со счетом 1:0.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 апреля, РИА ФедералПресс. Петербургский ФК «Зенит» накануне в домашних стенах одержал победу на тульским «Арсеналом» со счетом 1:0.

Сине-бело-голубые весь первый тайм полностью контролировали игру. Превосходство «Зенита» вылилось в гол, забитый бельгийцем Витцелем. Во втором тайме гости игру выровняли, они имели несколько неплохих возможностей для взятия ворот, но им немного не повезло.

Таким образом, «Зенит» продолжает опережать «Краснодар», идущий на втором месте, на восемь очков.

«ФедералПресс» напоминает, что свой следующий матч «Зенит» проведет в Москве против местного «Спартака».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».