Top.Mail.Ru
Общество
ЦФО
0

Песков: президент был готов разрешить Березовскому вернуться

МОСКВА, 27 апреля, РИА ФедералПресс. Президент России Владимир Путин был готов разрешить опальному бизнесмену Борису Березовскому вернуться в страну. Об этом рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

МОСКВА, 27 апреля, РИА ФедералПресс. Президент России Владимир Путин был готов разрешить опальному бизнесмену Борису Березовскому вернуться в страну. Об этом рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

«Он был готов ему разрешить вернуться в страну. Он достаточно сильный человек, чтобы прощать тех, кто непримирим к нему самому», – заявил Песков в фильме Владимира Соловьева «Президент».

«ФедералПресс» напоминает: Борис Березовский умер в Великобритании 23 марта 2013 года, на момент его смерти долги предпринимателя составляли больше 400 миллионов долларов.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в фильме президент Владимир Путин вспоминал, что не все олигархи хотели его победы на президентских выборах.

Фильм, посвященный 15-летию Путина у власти вышел в эфир вечером в воскресенье, 26 апреля.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.