Top.Mail.Ru
Общество
Уральский ФО
0

Молодые семьи Зауралья получат более 7 миллионов на покупку жилья

КУРГАН, 27 апреля, РИА ФедералПресс. Зауральские власти распределили субсидии на предоставление молодым семьям жилищных выплат, сообщает пресс-служба губернатора Курганской области.

КУРГАН, 27 апреля, РИА ФедералПресс. Зауральские власти распределили субсидии на предоставление молодым семьям жилищных выплат, сообщает пресс-служба губернатора Курганской области.  

По словам начальник главного управления образования Любови Бобковой, около 7 миллионов 300 тысяч рублей получат  молодые семьи на социальные выплаты на приобретение и строительство жилья в рамках подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей в Курганской области» региональной государственной программы «Развитие жилищного строительства» на 2014-2018 годы.

Большая часть этой суммы – 5 миллионов 200 тысяч рублей – будет выделена из областного бюджета. Еще 2 миллиона 100 тысяч рублей – из федерального. Всего выплаты получат 11 молодых семей из Кургана,  Кетовского, Петуховского и Половинского районов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.