Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Рявкин награжден православной медалью за активную благотворительность

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 апреля, РИА ФедералПресс. Президент благотворительного фонда «Белая трость» Александр Рявкин награжден медалью святой великомученицы Екатерины III степени.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 апреля, РИА ФедералПресс. Президент благотворительного фонда «Белая трость» Александр Рявкин награжден медалью святой великомученицы Екатерины III степени.

Награду Александру Рявкину вручил митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл, который отметил многолетнее сотрудничество главы фонда «Белая трость» с епархией, его активное участие в гуманитарной и благотворительной деятельности в Уральском регионе и за его пределами.

Владыка Кирилл пожелал Рявкину доброго духовного и телесного здравия, мудрости и успехов на выбранном им поприще благотворительности.

Справка «ФедералПресс»:

Благотворительный фонд «Белая трость» специализируется на оказании поддержки и социальной защиты инвалидов и иных лиц, которые не способны самостоятельно реализовать свои права и законные интересы.

Основные направления деятельности фонда осуществляются с помощью реализации широкого спектра программ, проектов и мероприятий, направленных на создание доступной среды.

Александр Рявкин является президентом фонда, до недавнего времени работал на посту заместителя председателя Правительства Орловской области – руководителя представительства региона при правительстве Российской Федерации.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.