Top.Mail.Ru
Общество
Московская область
0

Британскую принцессу назвали Шарлотта Елизавета Диана

ЛОНДОН, 4 мая, РИА ФедералПресс. Кейт Миддлтон и принц Уильям назвали свою дочь Шарлотта Елизавета Диана. Ребенок герцога и герцогини Кембриджских появился на свет в субботу, 2 мая.

ЛОНДОН, 4 мая, РИА ФедералПресс. Кейт Миддлтон и принц Уильям назвали свою дочь Шарлотта Елизавета Диана. Ребенок герцога и герцогини Кембриджских появился на свет в субботу, 2 мая.

Уже через 12 часов после рождения мама с девочкой уже отправились домой. Информацию об имени дочери принца подтвердила пресс-служба Кенсингтонского дворца, пишет РИА «Новости». Уточняется, что букмекеры принимали ставки задолго до рождения девочки, при этом имя Шарлотта рассматривалось ими в качестве одного из фаворитов.

Имя Елизавета принцесса получила в честь прабабушки, Диана –в честь бабушки, матери принца Уильяма.

Как писал «ФедералПресс» ранее, в конце апреля большинство британцев посоветовали семье принца Уильяма, если родится девочка, назвать ее Дианой. За такое имя высказались 12 % подданных королевства. На втором месте оказались имена Элис и Шарлотта. Если же Миддлтон родит мальчика, то ей советовали назвать сына Джеймсом, Александром или же Ричардом. При этом 29 апреля британские репортеры не удержались и дали новость о том, что у супругов родилась девочка. Поклонники начали поздравлять королевскую чету, однако вскоре выяснилось, что эта информация является «уткой».

По данным СМИ, королевская пара не планирует останавливается на двух детях и планирует третьего.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.