Top.Mail.Ru
Общество
Иркутская область
0

Свердловский округ Иркутска лишится горячей воды на 12 дней

ИРКУТСК, 25 мая, РИА ФедералПресс. Сегодня в Свердловском округе Иркутска начались гидравлические испытания на тепловых сетях. Как сообщает пресс-служба администрации города, они продлятся 12 дней.

ИРКУТСК, 25 мая, РИА ФедералПресс. Сегодня в Свердловском округе Иркутска начались гидравлические испытания на тепловых сетях. Как сообщает пресс-служба администрации города, они продлятся 12 дней.

На данный момент горячая вода отключена по следующим адресам: микрорайоны Первомайский, Университетский, Студгородок (ул. Курчатова, Игошина, Лермонтова, Колхозная), Синюшина Гора, улица Воронежская, улица Маршала Конева, улица Банзарова, Глазково (ул. 2-я Железнодорожная, Дорожная, Кайская, Боткина, Колхозная, Жуковского, Лермонтова).

Гидравлические испытания тепловых сетей на прочность и плотность территории Свердловского округа Иркутска пройдут с 25 мая по 6 июня.

Полный график отключения воды можно посмотреть здесь.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.