Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Матвиенко наградили почетным знаком № 1 за вклад в развитие Петербурга

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 мая, РИА ФедералПресс. Председателю Совета Федерации Валентине Матвиенко вручен почетный знак № 1 «За особый вклад в развитие Санкт-Петербурга», об этом сообщается на сайте городского парламента.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 мая, РИА ФедералПресс. Председателю Совета Федерации Валентине Матвиенко вручен почетный знак № 1 «За особый вклад в развитие Санкт-Петербурга», об этом сообщается на сайте городского парламента.

«Для меня огромная честь – получить в День города такую высокую награду. Порядковый номер этого почетного знака отражает место Петербурга в моей работе, в моей душе. Я горжусь тем, что служу этому великому городу, и помню, что все наши достижения – результат слаженной командной работы всех сотрудников органов исполнительной власти, депутатов Законодательного собрания, муниципальных советов, а также единодушной поддержки петербуржцев», – заявила Валентина Матвиенко.

Награда была учреждена Законодательным собранием Северной столицы в 2014 году.

«ФедералПресс» напоминает, что Валентина Матвиенко трудилась в должности губернатора Санкт-Петербурга в 2003-2011 годах.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.