Top.Mail.Ru
Общество
Сибирский ФО
0

Советский район Красноярска на сутки останется без воды

КРАСНОЯРСК, 29 мая, РИА ФедералПресс. В Советском районе Красноярска на сутки отключают холодную воду. Как сообщает пресс-служба «КрасКома», подача воды будет остановлена сегодня в 23:00 и возобновлена в 23:00 в субботу, 30 мая.

КРАСНОЯРСК, 29 мая, РИА ФедералПресс. В Советском районе Красноярска на сутки отключают холодную воду. Как сообщает пресс-служба «КрасКома», подача воды будет остановлена сегодня в 23:00 и возобновлена в 23:00 в субботу, 30 мая.

Для подготовки к новому отопительному сезону в «Зеленой Роще» будет также остановлена котельная № 1 на ул. Джамбульской. В связи с этим на период ремонта водозабора будет отключено холодное и горячее водоснабжение в домах первого, второго, третьего, четвертого и восьмого микрорайонов «Зеленой Рощи».

На микрорайоне «Солнечный» в течение суток тоже не будет ни холодной, ни горячей воды.

Как сообщили «ФедералПресс.Сибирь» в пресс-службе, подвоз холодной воды будет организован только в социально значимые учреждения. Жителям района рекомендуют набрать запасы питьевой воды.

Напомним, на прошлой неделе председатель совета директоров «КрасКома» Валерий Грачев был арестован на два месяца. Ранее стало известно о начале расследования дела о мошенничестве в деятельности ООО «КрасКом». По версии следствия, руководство компании незаконно начислило бонусы членам совета директоров общества. Общий размер выплаты составил около 20 млн рублей.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.