Top.Mail.Ru
Общество
ДФО
0

Более тысячи журналистов со всего света приехали на Дальневосточный медиасаммит – 2015

ВЛАДИВОСТОК, 9 июня, РИА ФедералПресс. На острове Русский во Владивостоке сегодня стартовал Второй Дальневосточный МедиаСаммит. На мероприятие приехали более тысячи журналистов из России, Японии, Китая, Кореи, Монголии и Индии, сообщили «ФедералПресс.Дальний Восток» в пресс-службе администрации Приморского края.

ВЛАДИВОСТОК, 9 июня, РИА ФедералПресс. На острове Русский во Владивостоке сегодня стартовал Второй Дальневосточный МедиаСаммит. На мероприятие приехали более тысячи журналистов из России, Японии, Китая, Кореи, Монголии и Индии, сообщили «ФедералПресс.Дальний Восток» в пресс-службе администрации Приморского края.

Медиасаммит открыл губернатор Приморья Владимир Миклушевский. В проведении и организации мероприятия помогают более пятидесяти волонтеров.

В этом году участие в Медиасаммите участвуют депутат Государственной Думы Сергей Железняк, телевизионный журналист и комментатор Дмитрий Губерниев, руководитель проекта ОНФ «За честные закупки» Антон Гетта, известный политолог Михаил Виноградов и другие эксперты.

Ранее «ФедералПресс.Дальний Восток» сообщал, что директор департамента информационной политики Приморского края Сергей Нехаев выразил надежду на то, что Медиасаммит станет ежегодной определенной «фишкой» Дальнего Востока.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.