Top.Mail.Ru
Общество
Уральский ФО
0

Губернатор ответит на вопросы зауральцев прямом эфире

КУРГАН, 26 июня, РИА ФедералПресс. В предстоящее воскресенье глава Зауралья Алексей Кокорин примет участие в прямом эфире телепередачи ГТРК «Курган» «Наше время». Об этом сообщает пресс-служба губернатора.

КУРГАН, 26 июня, РИА ФедералПресс. В предстоящее воскресенье глава Зауралья Алексей Кокорин примет участие в прямом эфире телепередачи ГТРК «Курган» «Наше время». Об этом сообщает пресс-служба губернатора.

Задать вопрос главе региона в прямом эфире можно позвонив по телефону с 10:20 до 11:00 утра, телефон прямой линии: 8 (3522) 44-92-57. Вместе с ним на вопросы зауральцев готовы ответить заместители губернатора, руководители органов власти, курирующие социальную сферу и ЖКХ, а также представители Администрации города Кургана. 

Поступившие вопросы, которые не успеют озвучить в ходе программы, будут обработаны, и в соответствии с действующим законодательством на них будут даны письменные ответы обратившимся.

Также, начиная с 26 июня, вопросы будут приниматься на официальном сайте Правительства Курганской области kurganobl.ru в разделе «Задай вопрос Губернатору».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.