Top.Mail.Ru
Общество
СКФО
0

Один из символов Ставрополья появился на главной «Яндекса»

СТАВРОПОЛЬ, 30 июня, РИА ФедералПресс. На главной странице отечественного поисковика «Яндекс» накануне можно было увидеть спелые колоски пшеницы – один из символов Ставропольского края.

СТАВРОПОЛЬ, 30 июня, РИА ФедералПресс. На главной странице отечественного поисковика «Яндекс» накануне можно было увидеть спелые колоски пшеницы – один из символов Ставропольского края.

Пользователи в Сети предполагают, что дизайн появился после новостей о первых итогах сбора урожая в крае. При этом стоит отметить, что весь мир накануне отмечал 115-летие со дня рождения Антуана де Сент-Экзюпери.

«ФедералПресс» напоминает, что на сегодняшний день в Ставропольском крае убрано 8 % площадей, намолочено более 600 тысяч тонн зерна. Также началась уборка плодоовощных культур. Производство овощей по сравнению с прошлым годом увеличилось на 24 %, составив 14,5 тысяч тонн.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.