Top.Mail.Ru
Общество
Приволжский ФО
0

Самарским полицейским представили нового начальника

САМАРА, 1 июля, РИА ФедералПресс. Коллективу самарского областного УМВД представили начальника городской полиции полковника Вячеслава Хомских, сообщает пресс-служба ведомства.

САМАРА, 1 июля, РИА ФедералПресс. Коллективу  самарского областного УМВД представили начальника городской полиции полковника Вячеслава Хомских, сообщает пресс-служба ведомства.

Вячеслав Хомских родился в 1969 году. В 1996 году окончил Уфимский юридический институт МВД России по специальности «юриспруденция», присвоена квалификация «юрист». Службу в органах внутренних дел начал с 1996 года с должности оперуполномоченного оперативного отдела ИТК-7 УИН УВД Омской области. Долгое время проработал в криминальной милиции УВД Омской области. В январе 2012 года продолжил служебную деятельность в должности заместителя  начальника Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Самарской области. В марте 2015 года возглавил отдел МВД РФ по Красноярскому району. Приказом начальника ГУ МВД России по г. Самаре от 19.06.15 года № 393 л/с полковник полиции назначен на должность заместителя начальника управления МВД России – начальника полиции.  

Как ранее сообщал «ФедералПресс.Приволжье», в феврале 2015 года новым начальником ГУ МВД по Самарской области стал Сергей Солодовников. Ранее Солодовников возглавлял полицейский главк Кировской области. Прежний начальник ГУ МВД по Самарской области Юрий Стерликов назначен на аналогичную должность в Новосибирск.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.