Top.Mail.Ru
Общество
Самарская область
0

Организаторы Грушинского фестиваля: «Макаревич не умер, нам взломали сайт»

САМАРА, 6 июля, РИА ФедералПресс. Заместитель директора Грушинского клуба Юрий Карпов сообщил, что сайт Грушинского фестиваля был взломан. Утром на главной странице сайта было опубликовано сообщение о том, что Андрей Макаревич был убит в собственном подъезде.

САМАРА, 6 июля, РИА ФедералПресс. Заместитель директора Грушинского клуба Юрий Карпов сообщил, что сайт Грушинского фестиваля был взломан. Утром на главной странице сайта было опубликовано сообщение о том, что Андрей Макаревич был убит в собственном подъезде.

«Мы такое сообщение, естественно, не могли сделать. Кто-то взломал сайт. Туда могут заходить я и наш администратор, больше никто. Сейчас мы снимаем скриншот этой новости, но мне кажется, что искать того, кто это сделал – бесполезно. Если сайты ЦРУ взламывают – чего там Грушинский фестиваль…» - рассказал Юрий Карпов.

В настоящий момент любого, кто попытается зайти на сайт фестиваля, ожидает сообщение «Аккаунт отключен администратором сервиса».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.