Top.Mail.Ru
Общество
Ярославская область
0

Возвращение бороды: невеста с растительностью на лице взрывает интернет

МОСКВА, 6 июля, РИА ФедералПресс. Жительница Великобритании поучаствовала в свадебной фотосессии, чтобы поддержать женщин, со схожими гормональными проблемами.

МОСКВА, 6 июля, РИА ФедералПресс. Жительница Великобритании поучаствовала в свадебной фотосессии, чтобы поддержать женщин, со схожими гормональными проблемами.

Харнаам Каур нарядилась в свадебное платье и поучаствовала в фотосессии, передает LifeNews.

Фотографии Каур очень быстро стали хитом интернета. Женщина с густой бородой и небольшими усиками открыто заявляет, что страдает синдромом поликистозных яичников, что и стало причиной обильной растительности на лице. Борода и усы у Каур начали расти с 11 лет, отчего девушка подвергалась нападкам со стороны сверстников.

Теперь же 24-летняя девушка гордиться своей внешностью. По ее словам, в фотосессии она поучаствовала не для того, чтобы снискать лавры другой бородатой феерии Кончиты Вурст, а в целях поддержать женщин со схожими синдромами.

Отмечается, что Харнаам Каур является уроженкой Индии, хоть и живет в Великобритании. Растительность с лица девушка не убирает принципиально – Каур исповедует религию сикхизм, которая запрещает состригать волосы с тела.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.