Top.Mail.Ru
Общество
Уральский ФО
0

Дубровский: с крепкой семьи начинается крепкая страна

ЧЕЛЯБИНСК, 7 июля, РИА ФедералПресс. Губернатор Челябинской области Борис Дубровский вручил южноуральским семьям, проживших в браке более 50 лет, медали за «Любовь и верность». Об этом сообщает пресс-служба администрации главы региона.

ЧЕЛЯБИНСК, 7 июля, РИА ФедералПресс. Губернатор Челябинской области Борис Дубровский вручил южноуральским семьям, проживших в браке более 50 лет, медали за «Любовь и верность». Об этом сообщает пресс-служба администрации главы региона.

Завтра, 8 июля, отмечается праздник «День семьи, любви и верности». В честь праздника была учреждена медаль «За любовь и верность».

Борис Дубровский,  митрополит Челябинский и Златоустовский Никодим, уполномоченный по правам ребенка Маргарита Павлова приняли участие в чествовании семейных пар – «долгожителей». Торжественная церемония прошла в зале органной и камерной музыки «Родина».

«С крепкой семьи начинается крепкая страна, крепкое общество. Мы все хотим жить в такой стране и поэтому всегда будем поддерживать дружные и крепкие семьи, помогать им, стимулировать нашу молодежь, чтобы они пользовались вашим примером – прожить в любви и верности долгие годы», – отметил Борис Дубровский.

В рамках церемонии в Челябинске медали «За любовь и верность» получили 18 семейных пар из Челябинска, Миасса, Троицка, Трехгорного, Южноуральска, Копейска, Аргаяшского, Еманжелинского, Кунашакского муниципальных районов, которые прожили в браке более 50 лет. В общей сложности в 2015 году медалями за «Любовь и верность» удостоены  70 семей области.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.