Top.Mail.Ru
Общество
СЗФО
0

СМИ сообщили об избиении врача СКА главным тренером. Клуб все отрицает

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 8 июля, РИА ФедералПресс. В Северной столице разгорелся спортивный скандал – СМИ сообщили, что главный тренер СКА Андрей Назаров избил клубного врача Егора Козлова.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 8 июля, РИА ФедералПресс. В Северной столице разгорелся спортивный скандал – СМИ сообщили, что главный тренер СКА Андрей Назаров избил клубного врача Егора Козлова.

Инцидент мог произойти из-за несогласия медика с кадровой политикой нового наставника. Как пишет «Фонтанка», 7 июля в процессе окончательного утверждения штата СКА главный тренер указал на дверь специалисту. По предварительной версии, глава медперсонала позволил себе высказать недовольство.

Отметим, что в прошлом сезоне Егор Козлов завоевал звание лучшего врача КХЛ.

Хоккейный клуб на сообщения о конфликте отреагировал оперативно.

«Официально: информация о конфликте Назарова и Козлова, появившаяся в ряде СМИ, не соответствует действительности», – отмечается в твиттере питерцев.

«ФедералПресс» напоминает, что ХК СК стал обладателем Кубка Гагарина в сезоне 2014-2015. В июне стало известно, что клуб и главный тренер Вячеслав Быков решили прекратить сотрудничество. Известный специалист покинул Северную столицу по семейным обстоятельствам.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.