Top.Mail.Ru
Общество
СЗФО
0

Петербургское УФАС объявило конкурс на лучшее селфи с клумбой

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 8 июля, РИА ФедералПресс. Управление Федеральной антимонопольной службы по Петербургу объявило конкурс на лучшую фотографию с праздничной клумбой в Калининском районе. Конкурс приурочен к 25-летию службы в России, передает из Северной столицы корреспондент РИА «ФедералПресс».

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 8 июля, РИА ФедералПресс. Управление Федеральной антимонопольной службы по Петербургу объявило конкурс на лучшую фотографию с праздничной клумбой в Калининском районе. Конкурс приурочен к 25-летию службы в России, передает из Северной столицы корреспондент РИА «ФедералПресс».

Как сообщили редакции в УФАС, ровно четверть века назад, в июле 1990 года, был создан предшественник Федеральной антимонопольной службы – Государственный комитет РСФСР по антимонопольной политике и поддержке новых экономических структур (ГКАП России).
 
В честь этого знаменательного события Санкт-Петербургское УФАС при помощи садово-паркового хозяйства Калининского района оформило праздничную клумбу «25 лет ФАС России» на Тихорецком проспекте, д. 21 и объявило конкурс на лучшую фотографию с ней.
 
«Мы ждем панорамы, селфи, групповые фото, коллажи и даже фотографии ваших питомцев на фоне нашей клумбы», – добавили в пресс-службе ведомства.
 
Лучшим фотографам гарантированы призы от ведомства. Работы принимаются до сентября 2015 года.


Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.