Top.Mail.Ru
Общество
Республика Крым
0

За два дня агиткампании заявки на призыв подали около 2 тысяч крымчан

СИМФЕРОПОЛЬ, 20 июля, РИА ФедералПресс. Около 2 тысяч жителей Крыма обратились в пункты набора в ходе акции «Военная служба по контракту в Вооруженных силах РФ – Твой выбор!», заявил командующий Черноморским флотом Александр Витко.

СИМФЕРОПОЛЬ, 20 июля, РИА ФедералПресс. Около 2 тысяч жителей Крыма обратились в пункты набора в ходе акции «Военная служба по контракту в Вооруженных силах РФ – Твой выбор!», заявил командующий Черноморским флотом Александр Витко.

«Считаю, что агитировать защищать Родину никого не надо, – приводит слова адмирала ТАСС. – Этой акцией мы подарили праздник Крыму».

По словам командующего, с начала года служить по контракту на Черноморский флот пришло 2 тысячи человек.

«ФедералПресс» напоминает, что несколько дней назад военные комиссариаты республики Крым и города Севастополя завершили весеннюю призывную кампанию: проходить службу в рядах российской армии отправились около пятисот жителей полуострова.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.