Top.Mail.Ru
Общество
Московская область
0

Приоритеты от Кобзона: целесообразнее помочь Крыму, а не больному ребенку

СИМФЕРОПОЛЬ, 27 июля, РИА ФедералПресс. Депутат Государственной думы Иосиф Кобзон считает, что целесообразнее помочь Крыму, чем собрать средства для больного ребенка.

СИМФЕРОПОЛЬ, 27 июля, РИА ФедералПресс. Депутат Государственной думы Иосиф Кобзон считает, что целесообразнее помочь Крыму, чем собрать средства для больного ребенка.

«Мы находим по телевидению «спасите ребенка». Ну что делать – это несчастье. Я сочувствую матери ребенка. Но для того, чтобы собрать валюту и вылечить ребенка, может быть, целесообразнее, не потому что, там, не обращать внимания на этого больного ребенка, может быть, целесообразнее по приоритетности собрать средства и помочь Крыму. Помочь достать медикаменты», – заявил депутат во время визита на полуостров.

v/IkHssBwc9LQ

«ФедералПресс» напоминает, что Иосифу Кобзону за достойное лечение переживать не стоит. Депутат, попавший в черные списки Евросоюза за свою позицию по Украине, надеется на помощь президента Владимира Путина. Артист полагает, что Кремль поможет ему, в случае необходимости, отправиться за границу на лечение.

«Если по состоянию здоровья мне порекомендуют прооперироватьcя в стране, которая наложила санкции, я думаю, что я обращусь к президенту, и он мне поможет», – заявил Иосиф Кобзон.

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.