Top.Mail.Ru
Общество
СКФО
0

YouTube заблокировал страницу телеканала «Грозный»

ГРОЗНЫЙ, 28 июля, РИА ФедералПресс. Администрация сервиса YouTube закрыла доступ к аккаунту чеченской государственной терерадиокомпании «Грозный». Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

ГРОЗНЫЙ, 28 июля, РИА ФедералПресс. Администрация сервиса YouTube закрыла доступ к аккаунту чеченской государственной терерадиокомпании «Грозный». Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

При вводе адреса телеканала Grozny.tv YouTube выдает стандартный знак запрета доступа В сообщении говорится о том, что действие аккаунта прекращено в связи с нарушениями условий использования сервиса. По словам шеф-редактора интернет-редакции телеканала Дмитрия Ефремова, канал телерадиокомпании мог быть заблокирован из-за массовых обращений пользователей, аккаунты которых были специально созданы для отправки жалоб.

К настоящему времени Телеканал «Грозный» подал жалобу на блокировку через автоматическую систему YouTube, с просьбой разъяснить ситуацию, однако ответа не получил. В телекомпании надеются на помощь подписчиков, которые могли бы опровергнуть обвинения в адрес канала и способствовать возобновлению его работы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.