Top.Mail.Ru
Общество
СЗФО
0

Музей ужасов может использовать образ старушки-потрошительницы из Петербурга

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 30 июля, РИА ФедералПресс. Музей «Ужасы Петербурга» подумывает об использовании в шоу-программе образа пенсионерки из Купчино, подозреваемой в убийстве соседки.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 30 июля, РИА ФедералПресс. Музей «Ужасы Петербурга» подумывает об использовании в шоу-программе образа пенсионерки из Купчино, подозреваемой в убийстве соседки.

Арт-директор музея Михаил Александер уверен, что жизнь страшнее, чем все наши выдумки о ней, пишет РСН. По его словам, использовать образ старушки можно в рамках видеоролика.

«Сначала показать героев Достоевского, Гоголя и других писателей, а потом представить настоящие ужасы Петербурга», -- отметил арт-директор.

«ФедералПресс» напоминает: ранее СМИ сообщили, что пенсионерка подозревается как минимум в десяти убийствах, в том числе – супруга. Женщину задержали по подозрению в жестокой расправе над соседкой. Позже подозреваемая якобы призналась еще в двух убийствах. Кроме того, стало известно, что пенсионерка описывала преступления в своем дневнике.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.