Top.Mail.Ru
Общество
Приволжский ФО
0

Самарская полиция раскрыла резонансное убийство 11-летней давности

САМАРА, 31 июля, РИА ФедералПресс. Раскрыто дерзкое убийство члена совета директоров ОАО «Завод имени Тарасова» Олега Новикова, которое произошло в ноябре 2004 года. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

САМАРА, 31 июля, РИА ФедералПресс. Раскрыто дерзкое убийство члена совета директоров ОАО «Завод имени Тарасова» Олега Новикова, которое произошло в ноябре 2004 года. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

Следствием установлены личности четверых тольяттинцев, подозреваемых в убийстве Олега Новикова. Трое из них арестованы, один был убит еще в 2005 году. По словам руководителя областного главка Сергея Солодовникова, подозреваемые уже дали признательные показания. Полицейские выясняют, к каким еще преступлениям могут быть причастны арестованные.

Напомним, Олег Новиков был убит в ноябре 2004 года возле проходной завода имени Тарасова в Самаре. Двое преступников, находившихся в припаркованной «Ниве», расстреляли его из автомата АКСУ. При этом погиб случайный прохожий.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.