Top.Mail.Ru
Общество
Республика Чечня
0

Кадыров считает, что его Instagram могут заблокировать

ГРОЗНЫЙ, 3 августа, РИА ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров объяснил, почему происходит удаление его подписчиков в Instagram. Руководитель республики заявил, что его аккаунт очень часто подвергается атакам.

ГРОЗНЫЙ, 3 августа, РИА ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров объяснил, почему происходит удаление его подписчиков в Instagram.

Руководитель республики заявил, что его аккаунт очень часто подвергается атакам.

«Систематически получаю в Директ обращения, что кого-то заблокировали. Повторяю, что никого не блокирую и не собираюсь этим заниматься впредь. У меня самого сложилось мнение, что периодически происходит несанкционированное вмешательство на мою страничку», – написал Рамзан Кадыров на своей странице в «Вконтакте».

Глава Чечни подозревает, что кому-то не нравится содержание и тон записей, касающихся различных событий, происходящих в мире.

«При этом не исключаю вероятность более грубого вмешательства и, даже, полной блокировки страницы», – отметил руководитель региона.

«ФедералПресс» напоминает, что в июне Рамзан Кадыров ограничил доступ к своей странице в Instagram. Теперь посмотреть фото и видео на его странице могут только подписчики.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.