Top.Mail.Ru
Общество
ЮФО
0

Умер председатель совета директоров «Роствертола»

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 14 августа, РИА ФедералПресс. В Ростове-на-Дону скончался председатель совета директоров ОАО «Роствертол» Борис Слюсарь.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 14 августа, РИА ФедералПресс. В Ростове-на-Дону скончался председатель совета директоров ОАО «Роствертол» Борис Слюсарь.

Бывшему генеральному директору предприятия, входящего в холдинг «Вертолеты России» было 73 года. По некоторым данным, на протяжении последних лет он страдал тяжелой болезнью. Именно это и стало причиной его ухода с поста гендиректора, после чего он был избран председателем совета директоров, сообщает Donnews.

Как сообщал «ФедералПресс.Юг», в феврале 2015 года Борис Слюсарь был назначен советником главы администрации Ростова-на-Дону по социально-экономическим и общественно-политическим вопросам.

Справка «ФедералПресс»:

Борис Николаевич Слюсарь родился 24 февраля 1942 года в станице Атаманской Краснодарского края.
Закончил Ростовский институт сельхозмашиностроения.
После службы в армии работал мастером, старшим мастером, заместителем, а затем первым заместителем генерального директора ОАО «Роствертол».
В 2000-2014 годах – генеральный директор ОАО «Роствертол».
В 2003 году избран депутатом законодательного собрания Ростовской области.
В 2015 году избран председателем совета директоров «Роствертол».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.