Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

В Москве успешно прооперировали Евгения Евтушенко

МОСКВА, 24 августа, РИА ФедералПресс. В Москве был успешно прооперирован Евгений Евтушенко. Операцию 83-летнему поэту провели врачи Центрального клинического военного госпиталя имени Мандрыка.

МОСКВА, 24 августа, РИА ФедералПресс. В Москве был успешно прооперирован Евгений Евтушенко. Операцию 83-летнему поэту провели врачи Центрального клинического военного госпиталя имени Мандрыка.

Евгению Александровичу ввели кардиостимулятор для устранения проблем с сердечным ритмом, сообщает «Интерфакс». «Причем, он был введен в сосуд без разреза сердечных тканей», — пояснили медики.

Операция прошла успешно, сейчас состояние Евтушенко достаточно стабильное, но пока он находится в палате интенсивной терапии.

«ФедералПресс» напоминает, что о госпитализации Евгения Евтушенко стало известно 20 августа. Сообщалось, что у него возникли проблемы с дыханием.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.