Top.Mail.Ru
Общество
ЮФО
0

ФК «Ростов»: Саввиди помог клубу безвозмездно

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 25 августа, РИА ФедералПресс. ФК «Ростов» подтвердил получение 100 миллионов рублей от бывшего президента клуба Ивана Саввиди. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 25 августа, РИА ФедералПресс. ФК «Ростов» подтвердил получение 100 миллионов рублей от бывшего президента клуба Ивана Саввиди. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

В официальном заявлении на сайте клуба подтверждается, что Иван Саввиди предоставил 100 миллионов рублей. Вместе с тем подчеркивается, что деньги предоставлены безвозмездно. «Мы благодарны Ивану Игнатьевичу за поддержку и рады, что он снова входит в число спонсоров ФК «Ростов». Надеемся, что при его помощи наша команда сможет достичь новых турнирных вершин», – говорится в заявлении.

Напомним, что ранее в СМИ появилась информация, что Иван Саввиди предоставил ФК «Ростов» займ на 100 миллионов рублей под 12,5 % годовых. Благодаря этим деньгам клубу удалось частично погасить задолженности, из-за которых он был лишен права дозаявлять новых футболистов. Еще 100 миллионов рублей «Ростову» выделила областная администрация.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.