Top.Mail.Ru
Общество
Приволжский ФО
0

«Победа» снова собирается летать из Москвы в Самару

САМАРА, 26 августа, РИА ФедералПресс. Лоукостер «Победа» снова открыл продажу билетов по маршруту Москва – Самара Вылет из Москвы (аэропорт Внуково) состоится в 21:30, прибытие в Самару – в 0:10. В обратном направлении вылет в 6:30, прилет в Москву в 7:15. На линии используется самолет Boeing 737-800.

САМАРА, 26 августа, РИА ФедералПресс. Лоукостер «Победа» снова открыл продажу билетов по маршруту Москва – Самара

Вылет из Москвы (аэропорт Внуково) состоится в 21:30, прибытие в Самару – в 0:10. В обратном направлении вылет в 6:30, прилет в Москву в 7:15. На линии используется самолет Boeing 737-800.

Средняя цена билета составит 2054 рубля, передает Travel.ru

Как ранее сообщал «ФедералПресс», лоукостер «Победа» будет совершать рейсы в ближнее зарубежье, а также в Италию и Германию. Об этом рассказал гендиректор «Аэрофлота» Виталий Савельев.

По словам Савельева, лоукостер уже подал заявку в Минтранс на разрешение совершать рейсы за рубеж, она сейчас находится на рассмотрении. Глава «Аэрофлота» в интервью телеканалу «Россия-24» уточнил, что внутренние российские правила в течение двух лет ограничивают полеты за рубеж вновь созданных компаний. Но Савельев надеется, что для «Победы» сделают исключение.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.