Top.Mail.Ru
Общество
Приморский край
0

Экстремалы сняли на видео заплыв по затопленным дорогам Владивостока

ВЛАДИВОСТОК, 27 августа, РИА ФедералПресс. Пришедший во Владивосток тайфун «Гони», ослабший до глубокого циклона, испугал не всех жителей города. Одни запасались едой и водой по рекомендации властей. А другие решили не сидеть дома в непогоду и устроили заплывы по залитым водой дорогам.

ВЛАДИВОСТОК, 27 августа, РИА ФедералПресс. Пришедший во Владивосток тайфун «Гони», ослабший до глубокого циклона, испугал не всех жителей города. Одни запасались едой и водой по рекомендации властей. А другие решили не сидеть дома в непогоду и устроили заплывы по залитым водой дорогам.

Так, в ночь с 26 на 27 августа на улице Калинина несколько владивостокцев прокатились на вейкбордах. Об этом пишут на сайте Владивостока VL.ru. В сети набирает обороты видео, на котором несколько любителей экстремального отдыха привязали доски для вейкбординга к автомобилям и рассекали по водным просторам в районе ТЦ «Зеленый остров».

«Не хочется дома сидеть, после работы однозначно нужно отдыхать, а лучше здорового отдыха вряд ли что-то можно придумать. Поэтому ищем приключения, – рассказал один из участников «заплыва» Игорь. – Всего сегодня три раза прокатился».

Воодушевленная поступком серферов компания молодых людей также решила принять участие в водных забавах. Они плавали на надувных матрасах по «луже», образовавшейся из-за обильных осадков, прямо по затопленной дороге, где двигались автомобили.

Зрители запечатлели заплыв экстремалов на видео, которое попало в распоряжение PrimNews. Веселые парни катают друг друга на надувном матрасе, а потом матрас привязывают к внедорожнику, который продолжает «покатушки».

Как писал «ФедералПресс» ранее, сегодняшней ночью на Владивосток обрушился тайфун «Гони», который повалил деревья и затопил автодороги.  Крупных энергоаварий зафиксировано не было.

v/EWNpDAaggC4

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.