Top.Mail.Ru
Общество
Приволжский ФО
0

При тушении пожара в нижегородской колонии нашли труп

ЛЫСКОВО, 27 августа, РИА ФедералПресс. Вечером, 25 августа, в ходе тушения пожара, произошедшего в одном из подсобных помещений колонии-поселения, расположенной в с. Просек Лысковского района, обнаружено тело 29-летнего осужденного. Об этом сообщает СУ СКР по Нижегородской области.

ЛЫСКОВО, 27 августа, РИА ФедералПресс. Вечером, 25 августа, в ходе тушения пожара, произошедшего в одном из подсобных помещений колонии-поселения, расположенной в с. Просек Лысковского района, обнаружено тело 29-летнего осужденного. Об этом сообщает СУ СКР по Нижегородской области.

По данному факту следователями Лысковского МСО организована доследственная проверка. По предварительным данным, осужденный после рабочей смены находился в подсобном помещении. В это время в помещении взорвался телевизор, вследствие чего произошло возгорание. Сотрудники колонии и осужденные попытались извлечь погибшего из подсобки, но их результаты не увенчались успехом. Для установления причины пожара назначена судебная экспертиза.

В настоящее время следователи СК выясняют все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.  

фото СУ СКР по Нижегородской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.