Top.Mail.Ru
Общество
Приволжский ФО
0

Нелегальных мигрантов поймали в Самарской области за розливом вина и водки

САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, 27 августа, РИА ФедералПресс. 42 иностранца без разрешения на работу поймали в Челно-Вершинском районе Самарской области, сообщает портал 63.ru со ссылкой на начальника отдела иммиграционного контроля УФМС России по Самарской области Андрея Кадышева.

САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, 27 августа, РИА ФедералПресс. 42 иностранца без разрешения на работу поймали в Челно-Вершинском районе Самарской области, сообщает портал 63.ru со ссылкой на начальника отдела иммиграционного контроля УФМС России по Самарской области Андрея Кадышева.

Все они занимались розливом алкогольной продукции в одном из цехов, а жили в соседнем помещении. 12 граждан Грузии и 30 граждан Узбекистана в настоящий момент  готовят к выдворению из страны. Кроме того, правоохранителем предстоит выяснить, легально ли работал цех по розливу вина и водки. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.