Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

В садиках и больницах Златоуста включат отопление

ЗЛАТОУСТ, 28 августа, РИА ФедералПресс. В связи с понижением температуры воздуха глава Златоуста Вячеслав Жилин распорядился дать тепло в помещениях дошкольных учреждений и больниц, сообщается на сайте муниципалитета.

ЗЛАТОУСТ, 28 августа, РИА ФедералПресс. В связи с понижением температуры воздуха глава Златоуста Вячеслав Жилин распорядился дать тепло в помещениях дошкольных учреждений и больниц, сообщается на сайте муниципалитета.

Руководители учреждений должны будут подать заявки на включение отопления. Действия будут согласованы с теплоснабжающими организациями.

«В соответствии с распоряжением главы с 26 августа в детские дошкольные учреждения и стационарные объекты здравоохранения может быть подана тепловая энергия для отопления. Это делается по согласованию с теплоснабжающими организациями, то есть от руководителя каждого конкретного учреждения зависит насколько быстро тепло придет в корпуса», – поясняет вице-мэр по инфраструктуре Андрей Пликин.

Отметим, что синоптики прогнозируют в ближайшие дни потепления в области до плюс 25 градусов. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.