Приволжский ФО
0

«Крылья Советов» обыграли «Зенит» со счетом 3:1

САМАРА, 31 августа, РИА ФедералПресс. В матче седьмого тура чемпионата РФПЛ «Крылья Советов» в Санкт-Петербурге одержали победу над действующим чемпионом страны, клубом «Зенит» – 3:1. Первая половина матча прошла преимуществом питерцев, однако в роли лидеров на перерыв ушли «Крылья».

САМАРА, 31 августа, РИА ФедералПресс. В матче седьмого тура чемпионата РФПЛ «Крылья Советов» в Санкт-Петербурге одержали победу над действующим чемпионом страны, клубом «Зенит» – 3:1.

Первая половина матча прошла преимуществом питерцев, однако в роли лидеров на перерыв ушли «Крылья». В начале второго тайма «Зенит» сравнял счет, но позже Сергей Корниленко (КС) забил хозяевам поля два мяча за четыре минуты.

Напомним, последний раз на «Петровском» «Крылья Советов» побеждали в мае 2004 года. Тогда волжане одержали победу со счетом 2:1. На последней минуте ворота хозяев дальним ударом со штрафного поразил Андрей Каряка.

Следующий матч чемпионата РФПЛ «Крылья Советов» проведут на «Металлурге» 12 сентября. Соперником команды Франка Веркаутерена на «Металлурге» будет саранская «Мордовия».