Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

В челябинском бараке рухнул потолок

ЧЕЛЯБИНСК, 31 августа, РИА ФедералПресс. В Металлургическом районе Челябинска в одной из квартир дома № 86 по улице Сталеваров обрушился потолок.

ЧЕЛЯБИНСК, 31 августа, РИА ФедералПресс. В Металлургическом районе Челябинска в одной из квартир дома № 86 по улице Сталеваров обрушился потолок.

Инцидент произошел вечером 28 августа. В момент обрушения потолка жильцов в квартире не было дома. Соседи услышали сильный грохот и вызвали полицию.

Упавшая штукатурка завалила примерно треть комнаты, в том числе компьютерный стол и диван. Под угрозой обрушения находятся еще несколько мест в разных квартирах дома, сообщил жилец дома Александр Комиссаров.

Ранее в здании уже происходили обрушения потолка. Так, в сентябре 2013 года в бараке рухнули около 2 тонны штукатурки.

«ФедералПресс.Урал» напоминает, в центре Челябинска 29 июня обрушился балкон. Трехэтажный дом построен из кирпича, несущие и ограждающие конструкции постройки не повреждены. По двум статьям КоАП в отношении компании «Континент», которая провела реконструкцию подвального помещения в доме, возбудили дела.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.