Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

Нижегородские приставы пришли на свадьбу к должнику

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 1 сентября, РИА ФедералПресс. Судебный пристав наложил арест на имущество нижегородца прямо во время его свадьбы. Жених задолжал более 13 тысяч рублей по транспортному налогу, игнорировал звонки и не являлся на вызовы, об этом сообщает пресс-служба УФССП по Нижегородской области.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 1 сентября, РИА ФедералПресс. Судебный пристав наложил арест на имущество нижегородца прямо во время его свадьбы. Жених задолжал более 13 тысяч рублей по транспортному налогу, игнорировал звонки и не являлся на вызовы, об этом сообщает пресс-служба УФССП по Нижегородской области. 

Когда судебные приставы пришли забирать прицеп должника, они столкнулись с шумной компанией: неплательщик третий день праздновал свою свадьбу. 

Через десять дней должник сам явился на прием к приставу и полностью оплатил свою задолженность, включая исполнительский сбор. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.