Top.Mail.Ru
Общество
Уральский ФО
0

Аномалии продолжаются: Екатеринбург замер в ожидании снега

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 сентября, РИА ФедералПресс. В Екатеринбурге сегодня должен выпасть первый снег. По прогнозам Уральского УГМС, мокрый снег также ожидается в большинстве районов Свердловской области.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 сентября, РИА ФедералПресс. В Екатеринбурге сегодня должен выпасть первый снег. По прогнозам Уральского УГМС, мокрый снег также ожидается в большинстве районов Свердловской области.

Температура воздуха днем сегодня составит 9-11 градусов, порывы ветра будут достигать 13 метров в секунду. В четверг и пятницу температура практически не изменится, однако вместо снега завтра пройдет дождь, а 4 сентября осадков не предвидится.

Как писал «ФедералПресс.Урал» ранее, 26 августа в аэропорту Кольцово перенесли посадку нескольких рейсов из Москвы из-за неблагоприятных метеоусловий. В ночь на 26 августа в районе аэропорта похолодало до минус 1 градуса и появился туман. В начале прошлой недели в регион пришли заморозки. Кроме того, летом в Екатеринбурге неоднократно проходили аномальные дожди, сменяющиеся жарой.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.