Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Руководство СКА встретится с командой из-за неудач на старте в КХЛ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 сентября, РИА ФедералПресс. Руководство петербургского хоккейного СКА проведет встречу с игроками и тренерским штабом после серии неудач в матчах чемпионата КХЛ, заявил член совета директоров клуба Александр Медведев.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 сентября, РИА ФедералПресс. Руководство петербургского хоккейного СКА проведет встречу с игроками и тренерским штабом после серии неудач в матчах чемпионата КХЛ, заявил член совета директоров клуба Александр Медведев.

«Я бы широковещательных заявлений, что кто-то кого-то сплавляет, делать не стал, – приводит слова Александра Медведева «Р-спорт». – У команды просто пока не идет игра».

Александр Медведев считает, что одна из причин неудач заключается в том, что всем хочется обыграть обладателя Кубка Гагарина.

«Мы, совет директоров и президент клуба, внимательно следим, что в команде происходит, сейчас команда вернется с выезда, будем проводить встречу и с тренерским штабом, и с игроками», – подчеркнул член совета директоров  клуба.

«ФедералПресс» напоминает: ХК СКА одержал лишь две победы в шести матчах на старте сезона КХЛ. При этом в прошлом сезоне команда «взяла» Кубок Гагарина.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.