Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Треть петербуржцев ничего не знают о работе Полтавченко

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 сентября, РИА ФедералПресс. Треть петербуржцев (32 %) ничего не знают о работе мэра Георгия Полтавченко, об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного фондом «Общественное мнение».

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 сентября, РИА ФедералПресс. Треть петербуржцев (32 %) ничего не знают о работе мэра Георгия Полтавченко, об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного фондом «Общественное мнение».

При этом 42 % жителей Северной столицы довольны работой губернатора на своем посту, пишет «Интерфакс». Каждый десятый (11 %) придерживается противоположного мнения.

Работой городского Законодательного собрания довольны 22 % респондентов, почти столько же (21 %) ею не удовлетворены, а 41 % ничего не знает о работе городского парламента.

«ФедералПресс» напоминает: Георгий Полтавченко стал губернатором Санкт-Петербурга в 2011 году. Год назад на досрочных выборах он одержал победу и сохранил за собой должность.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.