Top.Mail.Ru
Общество
Сибирский ФО
0

Отопительный сезон в Красноярске начнется на этой неделе

КРАСНОЯРСК, 15 сентября, РИА ФедералПресс. Глава Красноярска Эдхам Акбулатов обозначил сроки начала отопительного сезона в городе. Как сообщает пресс-служба мэрии города, тепло начнет поступать в дома уже на этой неделе.

КРАСНОЯРСК, 15 сентября, РИА ФедералПресс. Глава Красноярска Эдхам Акбулатов обозначил сроки начала отопительного сезона в городе. Как сообщает пресс-служба мэрии города, тепло начнет поступать в дома уже на этой неделе.

В объектах социальной сферы – школах, детских садах и больницах – отопление включат уже в пятницу, 18 сентября. К 25 сентября тепло должно поступить во все дома города.

Как сообщал ранее «ФедералПресс.Сибирь», обещанное сегодня открытие моста через реку Качу не состоялось. Власти города пообещали открыть мост в ночь с 14 на 15 сентября и пустить движение по постоянной схеме. Однако сегодня мост по-прежнему остается закрытым.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.