Top.Mail.Ru
Общество
Уральский ФО
0

Скрипченко пришелся по нраву президенту «Урала». Его планируют оставить главным

УФА, 15 сентября, РИА ФедералПресс. Исполняющего обязанности главного тренера ФК «Урал» Вадима Скрипченко планируют утвердить на этой должности на постоянной основе. Об этом заявил президент футбольного клуба Григорий Иванов после победы «Урала» над «Уфой» на выезде.

УФА, 15 сентября, РИА ФедералПресс. Исполняющего обязанности главного тренера ФК «Урал» Вадима Скрипченко планируют утвердить на этой должности на постоянной основе. Об этом заявил президент футбольного клуба Григорий Иванов после победы «Урала» над «Уфой» на выезде.

«Мы готовы со Скрипченко работать и дальше, нас устраивает его подход. В следующем матче он будет работать с приставкой и.о., но впоследствии, думаю, он от нее избавится», – цитирует Иванова «Sports.ru».

Как писал «ФедералПресс.Урал» ранее, 3 сентября футболисты «Урала» провели первую тренировку под руководством Вадима Скрипченко, который работает тренерском штабе ФК с июня 2015 года. Под его началом команда будет готовиться к ближайшим матчам.

«ФедералПресс.Урал» напоминает, 1 сентября футбольный клуб «Урал» прекратил сотрудничество с главным тренером команды Виктором Гончаренко, с которым только в июне был подписан трехлетний контракт. Стороны договорились не давать комментарии прессе «ввиду нездорового нагнетания напряженности в прессе вокруг клуба стороны, опровергая все домыслы и слухи». Причиной разрыва трудовых отношений стало расхождение во взглядах на дальнейшие пути развития клуба. В Сети все еще активно обсуждают слухи о том, что конфликт тренера с клубом вызвал договорной матч.

Позже стало известно, что Гончаренко принял предложение ЦСКА, став старшим тренером армейского клуба. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.