Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Часть Челябинска на два дня останется без воды

ЧЕЛЯБИНСК, 16 сентября, РИА ФедералПресс. Массовое отключение воды из-за ремонтных работы пройдет в Ленинском и Советском районах. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

ЧЕЛЯБИНСК, 16 сентября, РИА ФедералПресс. Массовое отключение воды из-за ремонтных работы пройдет в Ленинском и Советском районах. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

Подачу прекратят с 9 часов среды, 16 сентября, до 20 часов четверга, 17 сентября. На пониженном давлении будут работать системы ряда административных учреждений. Под ограничения попадут жилые и административные здания, кафе, школы и детсады. В Советском районе под отключение попадают дома на улице Свободы и Евтеева. В Ленинском районе воду отключат в домах на улицах Ш.Руставели, Гражданской, Ю.Бульвар, Харлова, Тухачевского, Пограничной, Барбюса, Челябинского рабочего, Коммунаров, Гагарина, пер. Ш.Руставели, Енисейской, Рождественского, Копейском шоссе, Сибирском переезде, Игуменки, Луценко. На пониженном давлении: по ул. Трубников, Энергетиков, Копейское шоссе, ТЭЦ-1, Трубников,завод ЧТПЗ, водоканал Копейска.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.