Top.Mail.Ru
Общество
Приволжский ФО
0

«Крылья Советов» проиграли «Локомотиву»

САМАРА, 21 сентября, РИА ФедералПресс. В матче девятого тура чемпионата РФПЛ «Крылья Советов» уступили «Локомотиву» на выезде, сообщает пресс-служба самарского клуба. Первый тайм прошел в равной борьбе, но на перерыв команды ушли, так и не открыв счет.

САМАРА, 21 сентября, РИА ФедералПресс. В матче девятого тура чемпионата РФПЛ «Крылья Советов» уступили «Локомотиву» на выезде, сообщает пресс-служба самарского клуба.

Первый тайм прошел в равной борьбе, но на перерыв команды ушли, так и не открыв счет. Первый мяч «Крылья» пропустили в начале второго тайма: после розыгрыша штрафного забил хорват Ведран Чорлука. Второй раз москвичи забили на 87 минуте матча: автором гола стал Байе Умар Ниасс.

Отметим, что «Крылья Советов» потерпели первое поражение в последних пяти турах и остались в середине таблицы РФПЛ, заняв шестую строчку с 13 очками.

Следующий матч команда Франка Веркаутерена проведет в воскресенье, 27 сентября. На «Металлурге» самарцы сыграют с московским «Динамо».



Фото: kc-camapa.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.