Top.Mail.Ru
Общество
Приволжский ФО
0

Вопросы Самойлову и права детей-инвалидов. В кол-центре главы Перми пройдут прямые линии

ПЕРМЬ, 29 сентября, РИА ФедералПресс. Завтра в call-центре главы Перми пройдут две прямые линии. Как сообщили в пресс-службе Пермской гордумы, прямую линию проводит глава администрации города Дмитрий Самойлов. Еще одна прямая линия будет посвящена соблюдению прав детей-инвалидов.

ПЕРМЬ, 29 сентября, РИА ФедералПресс. Завтра в call-центре главы Перми пройдут две прямые линии. Как сообщили в пресс-службе Пермской гордумы, прямую линию проводит глава администрации города Дмитрий Самойлов. Еще одна прямая линия будет посвящена соблюдению прав детей-инвалидов.

Дмитрий Самойлов в call-центре главы 30 сентября с 10 до 11 часов ответит на вопросы жителей города, примет предложения и пожелания. В этот же день, с 12 до 13 часов в call-центре пройдет прямая линия по соблюдению прав детей-инвалидов на соцпомощь и получение образования. Ее проведут помощник прокурора города Эльвира Салахиева, начальник отдела министерства социального развития Пермского края Елена  Емельянова, руководитель отдела департамента образования Вера Захарова, специалисты регионального отделения Фонда соцстрахования Мария Шишкина и Юлия Прохур.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.